И снова пришельцы пытаются завоевать человеческую расу. Теперь пришла очередь Российской империи. Чтобы отвлечь внимание землян от настоящей угрозы, в прессе раздувается тема конфликта между Российской империей и Содружеством Американской Конституции. Но на самом же деле, американские и российские спецслужбы объединили свои усилия, чтобы противостоять экспансии. Отставной космодесантник Касьян Полубой и американский специальный агент Дик Сандерс направлены на секретное задание. От их успеха зависит судьба всего мира.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/beshenyy-medved-152770/


На окраине освоенных миров стихийно зародилась пиратская республика гетайров во главе с Александром Великим. Она декларировала вседозволенность и весьма специфическую справедливость. А лучшие умы Российской империи пришли к выводу, что за спиной царя стоит невероятно могущественная сила, преследующая корыстные цели.

Чтобы защитить честь Империи, спецназовцу Касьяну Полубою вместе с группой «Бешеные медведи» предстоит нейтрализовать правую руку Александра – гетайра Птолемея.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/pravilo-russkogo-specnaza-135549/


Федеральное бюро разведки посылает лучшего агента Счастливчика – Ричарда Сандерса – на задание по ликвидации опасного пирата Агламбы Керрора. Но вот ведь незадача: работать Дику предстоит в паре с русским десантником Касьяном Полубоем – настоящим мужиком в плохом смысле слова. А все потому, что организаторами операции стали россияне, которым пират нанес огромное оскорбление. Вскоре это неприятное задание с ужасным напарником становится еще и весьма опасным…

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/ohota-na-ohotnika/


Специальный агент Федерального бюро Ричард Сандерс по прозвищу Счастливчик в ходе расследования дела секты «Божественное откровение» получает очень неприятные известия: грядет кровопролитная война и человечеству придется доказать право на существование.

Могущественные инопланетные силы, занимающиеся изучением слабых сторон человеческой расы, перейдут в нападение. Что делать людям, чтобы выжить?

Читать онлайн второй роман серии «Охота на охотника» или скачать книгу в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/schastlivchik-sanders/