Долгожданная новая книга из популярного цикла о русских космических диверсантах. Империя вновь наносит сокрушительный ответный удар! Звездные Горностаи, ветераны российского диверсионного спецназа Песец, Лось и Рысь, по личной просьбе своего императора снова оказываются на острие атаки. Теперь им противостоят беспощадные расисты из звездного скопления Кабестан, обращающие в рабство людей с захваченных кораблей. Работа под прикрытием среди бешеных пиратов тяжела и крайне опасна — но подразделение Горностаев боеспособно, пока способен действовать хотя бы один боец.


Когда-то давно Панеконт был процветающей планетой, которой правил мудрый король. Но вскоре власть в ней захватил жестокий тиран, и она пришла в упадок. Некогда уютная и мирная планета превратилась в огромный наркопритон.

Чтобы сразить врага изнутри, на Панеконт прибывают тайные агенты Российской Империи. Им предстоит втереться в доверие к местным жителям и уничтожить их.

Это книга о миссии, которая выполняется не по приказу свыше, а по зову сердца. Именно поэтому невозможное становится возможным.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/missiya-nevypolnima/


В страшной резне, устроенной врагами Российской Империи на маленькой планете Дальний Приют, смогли выжить лишь трое Горностаев – представителей элитного спецназа Пятого флота.

Спустя много лет им наконец-то выпадает уникальный шанс встретиться лицом к лицу с теми, кто был инициатором нападения на мирную русскую колонию. Теперь они полны решимости покарать негодяев за их жестокое и бессмысленное кровавое побоище.

Их только трое. Трое против полчищ боевиков космической мафии. Но легендарное подразделение Горностаев будет биться до последней капли крови, пока жив хотя бы один из них…

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/imperiya-nanosit-otvetnyy-udar/


Бывшие Горностаи – бойцы элитного спецподразделения космического десанта Российской Империи – продолжают свою опасную миссию в логове врага. Внедрившись в один из кланов мафиози на планете Талгол, они стремятся сделать все возможное и невозможное, чтобы покарать гангстеров за преступление в русской колонии.

Но вскоре они выясняют, что их враг намного опаснее и хитрее, чем банды наркоторговцев. Теперь Горностаям противостоят элитные подразделения спецслужб Соединенных Миров…

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/zvezdnyy-desant/