В небольшом городе Кривочки появляется строительная компания «Витязи», которая превращает провинциальное захолустье в оживленный современный населенный пункт. Постепенно она завоевывает все более прочные позиции, а один из ее основателей и вовсе становится новым губернатором.

Но цель «Витязей» далеко не ограничивается развитием Кривочков. Под маской строительной компании скрывается группа людей, желающих взрастить поколение новой элиты – достойных граждан, которые будут бороться за правду и справедливость.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/urozhdennyy-dvoryanin-rassvet/


Нам может быть трудно в это поверить, но где-то есть мир, где все живут по Закону и Совести, где нет коррупции, подлости, несправедливости. Олег Гай Трегрей – подданный великой межзвездной Империи – прибыл на Землю из этого прекрасного мира. И он сделает все возможное, чтобы защитить людей Земли от несовершенства мира, исправить систему.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/urozhdennyy-dvoryanin-zaschitniki-ludey/


В нашем мире живется несладко и «коренным Землянам», вряд ли кто-то будет это отрицать: коррупция, насилие, несправедливость, повсеместная жестокость и апатия. Что уж говорить о пришельце из другого – идеального мира – где все живут по законам Чести и Совести. Но урожденный дворянин Олег Гай Трегрей, подданный великой звездной Империи, не из робкого десятка. Если законы этого мира его не устраивают, он будет устанавливать свои. Он станет защитником человечества, его проводником на пути просветления и исправления.

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/urozhdennyy-dvoryanin/


Волей рока Олега Гая Трегрея забросило в наш жестокий и беспринципный мир. Однако наш герой готов сражаться до последней капли крови, ведь его главное призвание – это защита Отечества.

У него много тайн, а его способности внушают противнику страх.

В мире, из которого он пришел, люди не убивали друг друга из-за каждого пустяка. Сможет ли урожденный дворянин спасти почти обреченное человечество? Вернуть миру истинные ценности?

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/urozhdennyy-dvoryanin-merilo-istiny-6689032/