Ком – местность опасная и непредсказуемая. В одиночку точно не справиться: держись за свою команду, слушай лидера, иначе не выживешь. Впрочем, смерть для бродников – дело обычное: никогда не угадаешь, какая тварь встретится на пути и будут ли силы с ней бороться. Иногда не везет.

Есть, на удивление, и удачливые бродники. Кузьмич, например, в одиночку одолел «Черного вдовца», тварь седьмого уровня, которую и хорошо экипированная команда не всегда завалит. Но надолго ли хватит его везения?

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/kom-v-glubinu/


Книга дает повод задуматься о быстротечности, изменчивости и непредсказуемости жизни. Сегодня ты обычный человек, живущий по общепринятым законам, вполне удачливый и довольный собой. Проблемы? Есть, конечно. Например, похмелье после бурной вечеринки с друзьями. Или на работе что-то не ладится. С кем не бывает? Но однажды все меняется.

Так произошло и с главным героем. Он оказался в параллельном мире, совсем не похожем на тот, к которому он привык. Здесь нет четких правил и законов, здесь возможно все. Этот мир бесконечен, в нем сошлись десятки, сотни Вселенных. Это – Ком. Как выжить простому мелкому бизнесмену в этой полной опасностей реальности?

https://www.litres.ru/roman-zlotnikov/kom/