Ну что, народ, с Новым годом всех! Какой он будет уже как-то и гадать боязно. Как с пандемии началось - так каждый год такие перлы преподносит, что только охреневаем. Так что пусть, хотя бы, будет не хуже этого. Ну а если чем-нибудь хорошим удивит, так и удивимся?. Так что - здоровья нам, оптимизма и За победу!


Сейчас работаю над второй частью "Аплокалипсиса сегодня". Дальше в планах последняя, четвёртая книга "Настоящего прошлого". И вот в связи с этим такой вопрос:

Есть возможность выложить пролог четвёртой книги. Выкладывать буду как бонусную главу этой книги после окончания её выкладки. Просто чтобы не "зачинать" новую книгу и не терять потом возможность попасть в "горячие новинки". И ненадолго. Дня на два. Глава на мой взгляд довольно динамичная. Воздушный бой между ЗРК и самолётами НАТО над Адриатикой.


Народ, настало время новостей?.
Заканчиваю третьего "Швейцарца" Назваться будет, скорее всего, "Швейцарец. Перелом". Сдам, вероятно, в феврале, а там уж как издательство решит. Начал сотрудничество с издательством РИПОЛ по новой бизнес-модели. Т.н. "печать по требованию". Печатают по заказам магазинов. Так что если хотите купить какие-то мои книги "в бумаге" - теребеньте магазины?. Готовится к выходу новая книга в соавторском проекте по "Арвендейлу". Так же сейчас работаем с Сергеем Будеевым над новой книгой в мире "Вечного". В ней главным героем будет уже доча Вечного. 
Теперь о планах.
Собираюсь написать четвертого "Швейцарца", но уже другого. Вбоквел. Великая Отечественная война в том мире, который получился после вмешательства Алекса. Постараюсь описать реально, без "всехпобедизма", но ситуация там, сами понимаете, совсем другая уже. Однако, это только если договоримся с Эксмо о продолжении сотрудничества. А то они уже на третьем "Швейцарце" начали вилять. Потом в планах "Ком-3". Далее пока точно не планирую, но в линейке ожидания "Рюрик", "Грон-7" и "Империя-3". Ко всем готовлюсь, собираю материал, но пока окончательно не готов. Хотя если разосрусь с Эксмо, то надо будет заняться ими, т.к. "Швейцарец" на три года продан именно Эксмо. 


На Литресе начинаются продажи "Ком - 3. Путь домой". Текстовая книга - https://vk.cc/ayYmuL Аудиокнига - https://vk.cc/ayYmZE Описание книги: Семь лет прошло с тех пор, как простой московский продавец Андрей провалился в Ком – предельно опасный мир, полный опаснейших магических тварей и враждебных охотников со всех концов галактики, выжить в котором невероятно сложно. За это время он стал главой боевого клана и могущественным чародеем. Однако по-настоящему крутые проблемы со стороны местных хозяев жизни начались у лидера клана «Кузьмич» после того, как выяснилось, что он способен, воспользовавшись старыми координатами, открыть портал на родную планету и наладить поставки в Ком земного оружия… Приятного чтения/слушания!